
Модульный садовый диван Brina 3-местный раскладной акация кремовый
54 960 ₴
- В наличии
- Код: 133445-338988
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный садовый диван Brina 3-местный раскладной из акации
Ищете идеальный вариант модульного дивана для своего сада или террасы? Диван Brina от испанской компании SKLUM – это достойный выбор, который сочетает элегантность, функциональность и долговечность.
Основные преимущества:
Конструкция изготовлена на 100% из натурального дерева акации с лакированным покрытием для длительной эксплуатации. Диван раскладывается, позволяя легко трансформировать его в зависимости от ваших потребностей. Подушки имеют съемные чехлы на молнии, что облегчает уход, и изготовлены из водоотталкивающего материала.
Конструкция из 3 модулей позволяет легко адаптировать дизайн под любой стиль интерьера. Мягкий наполнитель из полиэстера и синтетического волокна обеспечивает комфортный отдых. Боковины имеют дополнительную поддержку благодаря прочным лентам.
Идеально подходит для: террас, балконов, веранд, садов и зон отдыха на свежем воздухе.
Важно: изделия для наружного использования требуют особого ухода. Рекомендуем избегать воздействия неблагоприятных погодных условий и влаги. Для чистки подушек используйте мягкую стирку при температуре не выше 30°C без химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Глубина | 118 см |
| Ширина | 282 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60,15 кг |
| Вимагає збірки | Да |
| Высота ножек | 10 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допуск вимірів | ±3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Зі зберіганням | Нет |
| Ковзні сидіння | Нет |
| Количество мест | 3 місця |
| Максимальная нагрузка | 330 кг |
| Материал каркаса | Дерево акації |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Назначение | Зовнішнього використання |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Регульована спинка | Да |
| Розкладна | Да |
| Сертификация | FSC 100% |
| Состояние | Нове |
| Твердость | м'яка |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 54 960 ₴







