Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный садовый диван Dojans, 3-местный — необходимый элемент вашего наружного оформления благодаря универсальности и возможности комбинирования различными способами. Конструктивная гибкость позволяет создавать уникальные композиции в зависимости от ваших потребностей.
Качественные материалы: Обивка изготовлена из олефина — синтетического волокна высокого качества, идеально подходящего для наружных зон. Наполнение из дробленого полиуретанового поролона (плотность 22-25 кг/м³) обеспечивает долговечность и комфорт, а полиэстеровая сетка держит все компоненты вместе.
Удобство и обслуживание: Главное преимущество Dojans — водостойкий съемный чехол, который значительно упрощает чистку и уход. Чехол можно стирать в стиральной машине при максимальной температуре 30°C без использования химических средств.
Идеален для террас, веранд, патио и частных садов. Максимально допустимый вес: 330 кг. Бренд SKLUM, Испания.
Продукция, размещаемая снаружи, требует специального ухода. Избегайте воздействия неблагоприятной погоды, влаги и длительного пребывания на солнце. Текстильные изделия могут иметь небольшие различия в размерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 125 см |
| Материал | Текстилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65,40 кг |
| Высота сидения | 44,5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допуск на виміри (±) | 3 см |
| З функцією зберігання | Нет |
| Количество мест | 3 місця |
| Максимальне допустиме навантаження | 330 кг |
| Матеріал наповнення | Поліуретанова піна |
| Матеріал оббивки | Олефін |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Потребує складання | Нет |
| Регульована спинка | Нет |
| Рухомі сидіння | Нет |
| Состояние | Нове |
| Съемный чехол | Да |
| Цвет | Ефіри Зелень |
- Цена: 38 160 ₴







