
Модульный садовый диван Amaro 2-местный медовый с черной рамой
19 560 ₴
- В наличии
- Код: 179382-442192
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный садовый диван Amaro 2-местный — идеальное решение для создания комфортной зоны отдыха на вашей террасе, веранде или в саду.
Благодаря современным, минималистичным линиям диван гармонично вписывается в любое внешнее пространство. Каркас полностью изготовлен из стали с порошковым покрытием, что обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и позволяет длительно эксплуатировать мебель на открытом воздухе.
Элегантная полиэстеровая обивка водоотталкивающая и съемная, идеальная для беспроблемного использования в садах и на террасах. Подушки сиденья заполнены нарезанной поролоновой пеной, обеспечивающей максимальный комфорт и приглашающей к расслаблению в любое время дня.
Модульная конструкция позволяет адаптировать две части дивана в соответствии с вашими пространственными потребностями и дизайнерскими предпочтениями. Практичные пластиковые ножки защищают полы от нежелательных царапин при передвижении мебели.
Производитель: SKLUM, Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота сидения | 48 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 28,5 см |
| Матеріал наповнювача | Вирізана поролонова піна |
| Монтаж | Так, вимагається збірка |
| Основной материал | Поліестер |
| Тип использования | Зовнішнє (вулиця) |
- Цена: 19 560 ₴








