Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Зонт Ø235 см из ткани Jaden — идеальный выбор для стильного оформления открытого пространства. Этот садовый зонт обеспечивает широкую тень в солнечные дни, создавая комфортную зону отдыха в саду или на террасе.
Товар испанского бренда SKLUM отличается современным дизайном с чистыми линиями, который органично впишется в любое внешнее оформление. Покрытие изготовлено из 100% полиэстера с мощной защитой UV50, что гарантирует надежную защиту от вредного солнечного излучения и долговечность материала.
Алюминиевый мачт обеспечивает прочную и устойчивую опору, а порошковое покрытие не только повышает атмосферостойкость, но и придает изделию элегантное и эстетичное завершение. Система открывания и складывания на рукоятке очень удобна в использовании — легко регулируйте положение зонта под свои потребности.
Идеально подходит для отдыха в саду, расслабления на террасе, летних обедов на свежем воздухе. Этот зонт добавит нотку изысканности и обеспечит надежную защиту. Вес всего 3,3 кг позволяет легко переносить его с места на место.
Примечание: основание не входит в комплект. Для ухода рекомендуем чистку влажной тканью без химических средств. Несмотря на внешнее назначение, защищайте от избыточной влаги и неблагоприятных погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| UV захист | UV50 |
| Вес | 3,3 кг |
| Высота ножек | 191 см |
| Диаметр | 235 см |
| Країна виробника | Іспанія |
| Матеріал масту | Алюміній |
| Матеріал тканини | 100% поліестер |
| Основа в комплекті | Нет |
| Покриття масту | Порошкова фарба |
| Система відкривання | Манетка (корба) |
| Складання | Да |
| Тип использования | Зовнішнє |
- Цена: 3 260 ₴








