Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Кровать из нержавеющей стали Igone — это искусство качественного сна и спокойного отдыха каждую ночь. Конструкция полностью изготовлена из нержавеющей стали с хромированным покрытием, обеспечивающим стабильность, надёжность и лёгкость в использовании.
Минималистичный дизайн с чистыми линиями и сбалансированными пропорциями воплощает принцип «форма следует функции». Два металлических стержня уверенно поднимаются, определяя кровать как приватное пространство только для вас — место, где тело находит покой, а ум — тишину.
Конструкция и комфорт: внутренние осиновые планки обеспечивают оптимальную упругость и поддержку матраца, а мягкая обивка снаружи привлекает все внимание. Ножки из хромированной нержавеющей стали имеют пластиковые накладки, которые защищают пол, амортизируют контакт и гарантируют устойчивость и бесшумность.
Идеально подходит для спален в современных, минималистичных и индустриальных интерьерах. Производство SKLUM (Испания).
Рекомендация: для правильного ухода чистить сухим способом, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30,50 кг |
| Высота ножек | 16 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Материал конструкции | Нержавіюча сталь |
| Материал ножек | Нержавіюча сталь |
| Матрац у комплекті | Нет |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Система зберігання | Нет |
| Состояние | Нове |
- Цена: 27 060 ₴









Отправка с 26 июля 2026