Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Деревянная кровать Indira — идеальное дополнение вашей спальни, которое сочетает простой дизайн с естественной красотой дерева.
Кровать изготовлена из материала MDF высокого качества, что гарантирует надежность и долговечность мебели даже при интенсивном использовании. Конструкция обеспечивает устойчивость, а ламели из фанеры — практичное и эластичное решение, которое идеально адаптируется к вашим потребностям, обеспечивая максимальный комфорт во время сна.
Ножки, изготовленные из дубового дерева, имеют войлочные накладки для защиты пола от царапин. Простой минималистичный дизайн в натуральном цвете органично впишется в любой стильный интерьер — от скандинавского до эко-минимализма.
Кровать Indira идеально подходит для создания уютных и приятных спальных пространств. Бренд SKLUM (Испания) с вкусом воплощает функциональность в каждом изделии.
Для ухода рекомендуем очищать деревянные поверхности специальными средствами или влажной тканью, избегая химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48-52 кг |
| Высота ножек | 22,5 см |
| Допуск розміру | ±3 см |
| Збірка | Да |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Материал ножек | дубове дерево |
| Материал основы | MDF |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Хранение | Нет |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 40 920 ₴








