Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Детская кровать на матрас 90 см из дерева Maggie Kids — это намного больше, чем просто кровать! Настоящая мечта для самых маленьких членов вашей семьи.
Кровать разработана в соответствии с новейшими педагогическими методиками, поддерживающими автономию и независимость детей, развивающими свободу их движений и самостоятельность в принятии решений. Конструкция изготовлена из прочной сосны с элементами фанеры, обеспечивая долговечность и надежность.
Помимо функциональности, кровать привносит оригинальный и веселый акцент в интерьер детской комнаты, помогая создать более теплую и уютную атмосферу. Естественное покрытие с матовым прозрачным лаком подчеркивает природную красоту материала. Вы можете украсить ее гирляндами или LED-лампочками, помогая малышам засыпать самостоятельно.
Идеально подходит для: детских спален, комнат для детей от 3 лет, образовательных учреждений.
SKLUM (Испания) — дизайнерская мебель для семей, которые ценят качество, безопасность и инновационный подход к воспитанию.
Примечание: матрас (90×190 см) и аксессуары не включены в комплект. Для надлежащего ухода рекомендуем чистить деревянную конструкцию специальными средствами или влажной тканью, избегая химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20,40 кг |
| Высота ножек | 2,5 см |
| Допуск вимірювання | ± 3 см |
| З системою зберігання | Нет |
| Збірка | Да |
| Использование | Внутрішнє |
| Материал | Деревина сосни |
| Материал ножек | Деревина сосни |
| Матрац у комплекті | Нет |
| Розмір матраца | 90 × 190 см |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 8 090 ₴









