Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
CREATE - Мини-холодильник 43л с реверсивными дверцами — компактное решение для хранения охлаждённых напитков, свежих фруктов и продуктов питания в любом месте.
Этот функциональный мини-холодильник объёмом 43 литра идеален для тех, кто ценит удобство и компактность. Реверсивные дверцы позволяют установить холодильник в любом углу помещения — с открыванием влево или вправо. Температурный диапазон от 0°C до 10°C обеспечивает оптимальное охлаждение напитков и продуктов.
Где использовать: портативный холодильник идеально подходит для кемперов, небольших студий, офисных помещений, веранд, гаражей и других компактных пространств. Его тихая работа (всего 39 дB) не создаёт дискомфорт в жилых помещениях.
Энергоэффективность: холодильник относится к энергоклассу E с годовым потреблением 80 кВт, что делает его экономичным в использовании. Мощность двигателя всего 65W.
Безопасность и качество: материал изготовления обеспечивает надёжную изоляцию (класс I), хладагент R600a экологически безопасен. Продукт имеет сертификаты CE & RoHS и гарантию 2 года.
Премиум-бренд SKLUM (Испания) гарантирует качество и долговечность товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина кабеля | 1,56 м |
| Енергетичний клас | E |
| Клас електричної ізоляції | I |
| Кут відкриття дверей | 120° |
| Мощность двигателя | 65 W |
| Размер | Малый |
| Розміри | 498 × 470 × 440 мм |
| Річне споживання енергії | 80 кВт/рік |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Состояние | Нове |
| Температурний діапазон | 0°C - 10°C |
| Холодоагент / заряд | R600a / 13 г |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Hz |
- Цена: 13 930 ₴








