Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый лежак Karvia из акациевого дерева и плетеного шнура — идеальное место отдыха, которое превратит любой уголок вашего сада в оазис спокойствия и элегантности.
Этот лежак разработан испанским брендом SKLUM для тех, кто ценит качество, стиль и максимальный комфорт. Каркас изготовлен из прочного алюминия и плетеного полипропиленового шнура, придающего ему характерный средиземноморский стиль. Ножки выполнены из натурального акациевого дерева с масляным лаком, который подчеркивает естественную текстуру и защищает от атмосферных воздействий.
Сиденье оснащено упругими ремешками для оптимальной амортизации и мягкой подушкой из пеноматериала плотностью 20 кг/м³, которая адаптируется к форме тела. Две цилиндрические подушки по бокам идеально подходят для поддержки головы и плеч.
Вся ткань — водоотталкивающая с защитой от солнечного излучения, а съемные чехлы на молнии легко чистятся. Максимальная нагрузка: 110 кг.
Идеальна для террас, патио, рядом с бассейном и современных садов в любом стиле. Монтаж включен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Материал каркаса | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 56.5 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Contract використання | Да |
| Водовідштовхуючий матеріал | Да |
| Высота ножек | 16 см |
| Высота сидения | 37,5 см |
| Допуск вимірювань | ±3 см |
| Ефект поверхні ніжок | Матовий |
| Замок-блискавиця | Да |
| Захист від УФ | Да |
| Использование | Зовнішнє |
| Количество мест | 1 місце |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал ножек | Акацієве дерево |
| Матеріал наповнювача | Пінопласт та волокно |
| Матеріал тканини | Поліестер |
| Плетена мотузка | Поліпропілен |
| Покриття каркасу | Порошкове фарбування |
| Покриття ніжок | Масляний лак |
| Сертификация | FSC 100% |
| Складання | Нет |
| Съемные чехлы | Да |
| Твердость | Середня |
| Хранение | Нет |
| Цвет | Світло-коричневий акацій, ткань біла |
| Щільність пінопласту | 20 кг/м³ |
- Цена: 25 750 ₴






