Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовая скамья из бетона и дерева акации Sirvon — идеальное место для отдыха и спокойных моментов в окружении природы. Эта уникальная мебель сочетает прочность бетона с теплотой натурального дерева акации, создавая гармоничный баланс между рустикальным, индустриальным и современным стилями.
Сиденье изготовлено из бетона, армированного стекловолокном, что обеспечивает гладкую и надежную поверхность для комфортного сидения. Две мощные цилиндрические опоры из дерева акации с щеточной обработкой имеют креативный желобчатый дизайн, напоминающий стволы деревьев. Резиновые противоскользящие подкладки в основании не только защищают пол от повреждений, но и обеспечивают устойчивость даже на неровных поверхностях.
Эта мебель идеально подходит для террас, садов, патио и веранд. Вмещает 4 человека и выдерживает нагрузку до 440 кг. Товар европейского качества от SKLUM (Испания).
Примечание: Каждый изделие имеет уникальные вариации из-за натурального происхождения материалов. Для наружного использования требует регулярного ухода — избегайте длительного воздействия солнца и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 42.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ніг | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З відділенням для зберігання | Нет |
| Количество мест | 4 сидіння |
| Максимально допустимая нагрузка | 440 кг кг |
| Материал сиденья | Бетон армований склопластиком |
| Матеріал ніг | Дерево акації |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Обработка | Водний лак |
| Розбірна | Нет |
| Складання | Да |
| Складна | Нет |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Акація коричнева |
| Эффект | Матовый |
- Цена: 23 970 ₴







Отправка с 26 июля 2026