Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый напольный светильник Orvina из черного железа — воплощение элегантности и функциональности для вашего открытого пространства. Изготовлен испанским брендом SKLUM из качественного железа, этот светильник объединяет современную эстетику с практичностью.
Уникальный дизайн с изогнутой дугой придает пространству лирический, ретро-модернистский характер. Коническая форма основания и плафона создают визуальную гармонию, а мягкий полиэтиленовый диффузор равномерно распределяет свет, создавая теплую и уютную атмосферу.
Практические преимущества:
• Регулируемая высота дуги позволяет направить свет по необходимости
• Степень защиты IP44 гарантирует надежность при дожде и влажности
• Совместима с любой лампочкой E27 до 40W
• Питание: 220-240V
• Вес: 16,5 кг — устойчивая конструкция
Идеально подходит для: террас, патио, садов, зон отдыха, обеденных столов на открытом воздухе, входа в дом. Сочетается с классическим и современным ландшафтным дизайном.
Материал: Железо и полиэтилен. Сертифицировано: CE & RoHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,5 кг |
| Использование | Для закритих та відкритих просторів |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность | 40W |
| Материал основы | Залізо |
| Матеріал плафона | Полієтилен |
| Монтаж | Так, вимагається |
| Питание | 220-240V |
| Регульована дуга | Да |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет | Черный хром |
- Цена: 12 380 ₴









