Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Подвесной потолочный светильник Filat из черного железа — это стильная и выразительная деталь для вашего дома. Этот уникальный светильник сочетает современный дизайн с ярко выраженным индустриальным стилем, создавая неповторную атмосферу в любом помещении.
Изготовленный из высококачественного железного материала черного цвета, светильник Filat уверенно подчеркивает стиль лофт и минимализм. Его геометричные линии и утонченная конструкция делают его идеальным выбором для кухни, столовой и гостиной. Отлично подходит для выделения отдельных зон в открытом пространстве — разместите его над обеденным столом или кухонным островом.
Светильник оснащен регулируемым кабелем длиной до 230 см, что позволяет легко подобрать оптимальную высоту монтажа. Требует стандартной лампочки E27 мощностью до 40W (лампочка не входит в комплект).
Оригинальный товар испанского бренда SKLUM, гарантированный сертификатами CE & RoHS. Только для внутреннего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Висота абажура | 22 см |
| Декоративна накладка | Ø10 см x 10 см |
| Диаметр | Ø40 см |
| Длина кабеля | 230 см |
| Допуск вимірів | ±3 см |
| Кількість точок світла | 1 |
| Максимальная мощность | 1 x 40W |
| Материал | Железо |
| Монтаж | Так, включено |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Регулювання висоти кабелю | Да |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Состояние | Нове |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 4 930 ₴









