
Подвесной потолочный светильник Boyi со стеклянным шаром и металлическим каркасом
3 350 ₴
- В наличии
- Код: 74548-147006
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Подвесной потолочный светильник Boyi со стеклянным шаром и металлическим каркасом
Элегантный и минималистичный светильник от испанского бренда SKLUM сочетает простоту конструкции с современным функционалом. Изготовлен из качественной латуни золотого цвета с прозрачным стеклянным плафоном в форме шара (Ø25 см), создавая теплую и уютную атмосферу в любом помещении.
Этот светильник идеально подойдет для:
• Гостиной и спальни – для акцентного освещения
• Обеденного стола – для сосредоточенного света над зоной приема пищи
• Кухни – для практичного функционального освещения
• Кабинета или рабочей зоны – для комфортной работы
• Кафе и баров – для создания ресторанной атмосферы
Благодаря простому и вневременному дизайну, светильник легко вписывается в любой стиль интерьера – от скандинавского минимализма до индустриального лофта.
Технические характеристики: Высота 172 см с регулируемым кабелем, цоколь E27 (лампа не входит в комплект), максимальная мощность 25W, защита IP20, напряжение 220-240V. Монтаж предусмотрен.
Рекомендуется чистить влажной тканью без химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Допуск розміру | ±3 см |
| Діаметр абажура | Ø25 см |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Максимальная мощность | 1 x 25W |
| Матеріал абажура | Скло |
| Металевий каркас | Латунь |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнього використання |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Регульований кабель | Да |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Состояние | Нове |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Золото |
- Цена: 3 350 ₴




