Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Потолочная лампа UFO из хлопкового шнура — это элегантный светильник от испанского бренда SKLUM, который добавит вашему дому природного тепла и уюта.
Изготовленная из натурального хлопкового шнура, эта лампа создает мягкое, рассеянное освещение, идеально подходящее для создания комфортной атмосферы. Оригинальный дизайн в форме UFO сразу привлекает внимание и является самостоятельным декоративным элементом в интерьере.
Основные преимущества:
• Натуральный материал (100% хлопок)
• Регулируемая высота благодаря длинному кабелю (140 см)
• Теплый цвет МЕД, гармонирующий с любым стилем
• Простой монтаж на потолок
• Мощность 60W обеспечивает оптимальное освещение
Этот светильник идеально впишется в интерьер гостиной, столовой, спальни или кухни. Он создает уютную атмосферу, которая способствует общению и отдыху. Можно легко регулировать высоту монтажа, что дает вам гибкость в дизайне пространства.
Сертифицированное качество (CE & RoHS), предназначена исключительно для внутреннего использования. Требует лампочку E27 мощностью 60W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,28 кг |
| Висота абажуру | 30 см |
| Диаметр | Ø50 см |
| Длина кабеля | 140 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Монтаж | Да |
| Мощность | 1 x 60W |
| Назначение | Внутрішнє |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Регульований кабель за висотою | Да |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Состояние | Нове |
| Тип захисту IP | IP20 |
| Цвет | МІЄЛ |
| Цоколь лампи | E27 |
- Цена: 5 990 ₴








