
Подвесной потолочный светильник Davise из травертина и дерева со стеклянным шаром
4 930 ₴
- Под заказ
- Код: 202990-541335
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Подвесной потолочный светильник Davise — это дань уважения гармонии между прочностью материалов и легкостью света. Подвешенный на деревянном балдахине из каучукового дерева и текстильном проводе, светильник сочетает массивность травертина с деликатностью стеклянного шара, который кажется парящим в воздухе.
Светильник производит впечатление как в выключенном состоянии, так и при включении, становясь центром внимания в любом помещении. Конструкция предназначена для излучения мягкого, равномерного света, создающего спокойную атмосферу в гостиных, столовых или спальнях.
Материалы и дизайн: Травертин добавляет текстуру и характер, а каучуковое дерево вносит теплый, органический акцент. Текстильный кабель не только гарантирует надежность, но и дополняет элегантную и отполированную отделку. С цоколем G9 вы можете выбрать компактные лампочки, которые подчеркивают нежность стекла и выявляют естественные прожилки камня.
Мощность 20 Вт и степень защиты IP 20 делают этот светильник универсальным, легко интегрируясь в стили от минимализма до природной эстетики. SKLUM, Испания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,14 кг |
| Висота абажура | 8,5 см |
| Диаметр | Ø25 см |
| Дополнительные материалы | Травертин |
| Допуск розміру (±) | 3 см |
| Класс защиты | IP20 |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Максимальная мощность | 1 × 20 Вт |
| Монтаж | Не включений |
| Назначение | Внутрішнє |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Основной материал | Скло |
| Регульований кабель | Да |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Травертин |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 4 930 ₴






