Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Подвесной потолочный светильник Vidson Ø50 см — это утончённость минимализма, которая органично впишется в любой интерьер. Этот испанский светильник от SKLUM идеально сочетает природный дизайн с универсальностью, позволяя вам создать желаемый стиль вашего дома.
Лампа прекрасно гармонирует с деревом различных пород и отделок для атмосферы бохо, со стеклом для нейтрального или скандинавского вида, и с металлом для индустриального акцента. Органичная эстетика элегантного абажура и палитра нейтральных цветов придают вашим помещениям спокойствие и тепло.
Кабель, покрытый натуральной тканью лён и хлопок кремового цвета, идеально вписывается в гармонию вашего дома. Регулируемая высота кабеля (120 см) позволяет легко адаптировать светильник под различные потребности.
Идеально подходит для: столовой, гостиной, прихожей, спальни и других внутренних помещений. Совместим с лампами типа E27, максимальная мощность 40 W. Защита IP20 обеспечивает безопасность для внутреннего использования. Этот обновленный классик — воплощение вашей мечты об идеальном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,30 кг |
| Висота абажура | 20 см |
| Диаметр | Ø50 см |
| Длина кабеля | 120 см |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Максимальная мощность | 1 x 40W |
| Материал | Лен |
| Монтаж | Не входить в комплект |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Регульована висота кабелю | Да |
| Рівень захисту IP | IP20 |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Склад тканини | Льон та бавовна |
| Состояние | Нове |
| Толеранс вимірювання | ±3 см |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 4 930 ₴








