
Подвесной потолочный светильник Quintelia из льна и металла 3 точки света
4 580 ₴
- В наличии
- Код: 157921-348111
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Подвесной потолочный светильник Quintelia из льна и металла с 3 точками света — идеальное решение для придания изысканности и функциональности любому интерьеру.
Светильник оснащен системой из трех цоколей E27, обеспечивающей равномерное и яркое освещение помещения. Лампочки не входят в комплект, что позволяет выбрать их в соответствии с вашими предпочтениями по яркости и энергопотреблению (до 40 ватт на лампу). Степень защиты IP20 гарантирует безопасное использование исключительно в помещениях.
Каждая точка света подвешена на регулируемом по высоте кабеле, создавая элегантный и утонченный дизайн. Светильник сочетает простоту чистых линий с деталями, такими как плиссированные абажуры из натурального льна, что добавляет теплый и природный акцент, гармонично контрастируя с металлической конструкцией.
Идеален для гостиных, столовых, кухонь и кабинетов. Этот стильный светильник от испанского бренда SKLUM не только подчеркивает красоту дизайна, но и обеспечивает необходимое атмосферное освещение, которое выделит детали каждого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,50 кг |
| Висота абажура | 22 см |
| Длина кабеля | 122 см |
| Допуск розміру (±) | 3 см |
| Кількість точок світла | 3 |
| Максимальная мощность | 3 x 40 Вт |
| Материал | Лен натуральний |
| Монтаж | Не включений |
| Назначение | Для внутрішніх приміщень |
| Регульовка висоти кабелю | Да |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Состояние | Нове |
| Уровень защиты | IP20 |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 4 580 ₴





