
Подвесной потолочный светильник Jessica SKLUM натуральный
4 100 ₴
- Под заказ
- Код: 155504-417305
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Подвесной потолочный светильник Jessica — это подлинный шедевр испанского бренда SKLUM, который идеально дополнит интерьер вашей гостиной, спальни или кабинета.
Светильник изготовлен из натуральных материалов, что является ярким примером эко-дизайна. Его абажур вручную сделан из волокон сизаля, а шнур обвит натуральной конопляной верёвкой, придавая светильнику уникальный рустикальный и органичный внешний вид.
Цилиндрическая форма лампы добавляет ей элегантности и минимализма. Несмотря на свой природный, хендмейд-дизайн, Jessica является надежным и функциональным устройством с уровнем защиты IP44, что позволяет использовать его как в закрытых помещениях, так и на балконах или террасах.
Светильник совместим с различными лампочками с цоколем E27 мощностью до 20W. Каждый элемент изготовлен вручную, что делает каждый экземпляр уникальным произведением искусства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,95 кг |
| Использование | Внутрішні та зовнішні приміщення |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Мoдель | Jessica |
| Максимальная мощность | 20W |
| Материал | Сизаль, конопляний шнур |
| Материал опоры | Полиэтилен |
| Монтаж | Так (у комплекті) |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Ручная работа | Так, кожен екземпляр унікальний |
| Сертификация | CE & RoHS |
| Уровень защиты | IP44 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Натуральний (біла) |
- Цена: 4 100 ₴







