
Потолочный направленный светильник Amaranto с 7 точками света, железо, кремовый
7 740 ₴
- В наличии
- Код: 148737-320566
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Потолочный направленный светильник Amaranto с 7 точками света — изысканный светильник от испанской компании SKLUM, сочетающий индустриальную эстетику с функциональностью современного дизайна.
Этот многоточечный светильник создан для гостиных, столовых и открытых пространств, где требуется равномерное и гармоничное освещение. 7 рефлекторов направляют свет под разными углами, обеспечивая одинаковое освещение окружающего пространства без бликов, создавая уютную атмосферу для качественного общения с близкими.
Изготовлен из элегантной железной конструкции с металлическими цилиндрическими абажурами и дубовыми деревянными деталями. Тонкая, но прочная центральная металлическая конструкция придает изделию надежность и долговечность. Светильник оснащен цоколями E27 (7 шт.), требует соответствующих лампочек (не входят в комплект).
Цвет «Кремовая Тапиока» идеально дополняет современный и классический интерьер. Максимальная мощность: 7 × 25 Вт. Степень защиты IP20, предназначен исключительно для внутреннего использования. Монтаж на потолок осуществляется с помощью пластикового кабеля и металлической потолочной монтажной пластины.
Рекомендуется чистить мягкой тканью для удаления пыли, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,70 кг |
| Кількість точок світла | 7 |
| Максимальная мощность | 7 × 25 Вт (175 Вт) |
| Материал | Залізо, дубове дерево, пластик |
| Монтаж | На стелю |
| Назва | Стельова спрямована лампа Amaranto з 7 точками світла |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Рекомендації | Чистити м'якою тканиною, не використовувати хімічні засоби |
| Сертификация | CE & RoHS |
| Состояние | Нове |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколю | E27 |
| Цвет | Кремова Тапіока |
- Цена: 7 740 ₴






