Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Подвесной LED светильник Necsar с железом и стеклянным шаром — это утонченный и современный элемент освещения для любого интерьера. От европейского бренда SKLUM (Испания).
Этот светильник выделяется элегантным дизайном с текстурированным стеклянным абажуром, который создает потрясающий и уникальный визуальный эффект. Детали на верхней и нижней части абажура изготовлены из качественного железа, что обеспечивает надежность и долговечность использования. Железная монтажная пластина идеально дополняет общий стиль изделия.
Основные преимущества:
✓ LED технология — энергосберегающая, теплый белый свет 3000K
✓ Регулируемый кабель — легко настраивается под высоту потолка
✓ Универсальное применение — для кухни, прихожей, гостиной, коридора
✓ Комбинируемость — можно повесить несколько ламп на разных высотах для впечатляющего эффекта
Материал: стекло и железо. Цвет: золотистый. Мощность: 4,08W-5,97W. Питание: 220-240V. LED в комплекте.
Рекомендация: Очищать мягкой влажной тканью, избегать химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED лампа в комплекті | Да |
| Брання | SKLUM, Іспанія |
| Вес | 1-1,15 кг |
| Енергоефективність (ЄС 2019/2015) | F - G |
| Использование | Внутрішнє |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Материал | Скло, залізо |
| Монтаж | Не потребує монтажу |
| Мощность | 4,08W - 5,97W |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Регульовна | Ні (але регульований кабель) |
| Световой поток | 120 / 280 лм |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Тип світла | Теплий білий 3000K |
- Цена: 4 010 ₴






