
Потолочный светильник Ø75 см из натурального ротанга Benavid чёрный
3 700 ₴
- Под заказ
- Код: 146641-446123
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Потолочный светильник Ø75 см из натурального ротанга Benavid чёрный — это идеальное сочетание функциональности и эстетики для вашего дома.
Освещение является неотъемлемой частью домашнего интерьера, так как оно не только обеспечивает необходимый свет, но и создаёт атмосферу и влияет на настроение. Этот элегантный светильник от испанского бренда SKLUM поможет вам получить точечное освещение с уникальной эстетикой.
Особенности:
Светильник выполнен из натуральных волокон ротанга с изысканным цветочным узором. Благодаря органичной форме, тёплой текстуре и природным оттенкам ваш дом будет излучать жизненную силу и позитивную энергию.
Универсальность дизайна позволяет вписать этот светильник в любое помещение — гостиную, столовую, спальню или кабинет. Светильник полностью совместим с любой стандартной лампочкой с цоколем E27, максимальная мощность 40 Вт. Защита IP20 гарантирует надёжность и безопасность.
Уход: для очистки используйте мягкую щётку или ткань, избегайте химических средств. Лампочка в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,10 кг |
| Дизайн | Квітковий узор |
| Использование | Для внутрішніх приміщень |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | Лампочка не входить |
| Кількість точок світла | 1 |
| Максимальная мощность | 1 x 40 Вт |
| Материал | Натуральна рафія |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Установка | Да |
- Цена: 3 700 ₴





