Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Стеклянная настольная лампа Suri — воплощение исключительности, оригинальности и изысканности. Эта роскошная хрустальная лампа от испанского бренда SKLUM станет неповторимым декоративным акцентом в вашем интерьере, который непременно привлечет внимание.
Лампа выпускается в трёх различных моделях и отличается абажуром из высококачественного хрусталя, который в сочетании с исключительным дизайном создает по-настоящему чарующий световой эффект. Функциональная и универсальная, она способна создать тёплую и расслабляющую атмосферу в любом помещении.
Идеально подходит для размещения в гостиной, спальне или на прикроватной тумбочке, обеспечивая мягкое окружающее освещение, которое Вы так любите. Лампа требует цоколь E-14 (не входит в комплект).
Рекомендации по уходу: для надлежащего обслуживания рекомендуем чистить влажной тканью, избегая химических средств.
Материал: стекло | Мощность: до 40 Вт | Напряжение: 220-240 В | Класс защиты: IP20 | Назначение: внутреннее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | 220~240 В |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,86 кг |
| Висота абажура | 10,5 см |
| Відстань від вимикача до штепселя | 108 см |
| Відстань від лампи до вимикача | 41 см |
| Диаметр | Ø16 см |
| Длина кабеля | 155 см |
| Допуск у вимірах (±) | 3 см |
| Клас захисту IP | IP20 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Монтаж | Не потребується |
| Назначение | Внутрішнє |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 3 260 ₴







