Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Настольная лампа из ротанга Tubber — это превосходное сочетание функциональности и художественного дизайна. Светильник создан испанским брендом SKLUM и преобразит любое помещение в уютный уголок с теплой атмосферой.
Лампа изготовлена из высокачественного натурального ротанга медового оттенка, который элегантно дополняют тонкие металлические ножки из чёрного железа. Такой контраст подчёркивает минималистичный и современный дизайн изделия. Круглый абажур с ажурным плетением позволяет свету проходить сквозь него, создавая волшебные тени и тёплую, приятную атмосферу.
Высокая эстетическая ценность позволяет использовать эту лампу как в спальне, так и в гостиной, рабочем кабинете или детской комнате. Она органично впишется в любой стиль интерьера: от скандинавского минимализма до экологичного бохо.
Технические преимущества: лампа работает с цоколем E27 и требует лампочку с тёплым светом (максимум 40 Вт). Кабель длиной 210 см позволяет удобно разместить светильник в нужном месте. Степень защиты IP20 — для внутреннего использования.
Рекомендация по уходу: протирайте лампу влажной тканью, избегая химических средств, чтобы сохранить естественный блеск ротанга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротова | Нет |
| Вес | 0,65 кг |
| Висота абажура | 22,5 см |
| Диаметр | Ø20 см |
| Длина кабеля | 210 см |
| Допуск вимірювання (±) | 3 см |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Максимальная мощность | 1 x 40 Вт |
| Материал | Ротанг натуральний |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Регулируемая высота | Нет |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Сонячна енергія | Нет |
| Состояние | Нове |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколю | E27 |
- Цена: 3 350 ₴








