Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Настольная лампа Veyora ↑40 см из железа — это не просто осветительный прибор, а настоящее художественное творение от испанского бренда SKLUM.
Эта уникальная лампа воплощает философию, что свет не только освещает пространство, но и трансформирует его, придавая ему душу. Коническое основание из блестящего железа воспроизводит чистоту скандинавского минимализма, в то время как волнистый абажур напоминает органичную чувственность итальянского дизайна 60-70-х годов. Матовый абажур рассеивает свет не традиционным способом, а лепит его в светотени, создавая теплую, интимную и почти театральную атмосферу.
Основные преимущества:
• Материал: качественное железо кремового цвета
• Высота: 38 см, диаметр основания: Ø35 см
• Совместима с лампами E27, максимальная мощность: 40 W
• ПВХ кабель длиной 150 см со встроенным выключателем
• Класс защиты: IP20 для внутренних помещений
• Напряжение: 220-240 V
• Сертифицирована: CE & RoHS
Идеальна для: спальни, гостиной, офиса, прихожей, книжной полки или прикроватного столика. Добавит изысканности и оригинальности любому интерьеру.
Производство: SKLUM, Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротова | Нет |
| Вес | 2,10 кг |
| Висота абажура | 16 см |
| Відстань від вимикача до штепселя | 110 см |
| Відстань від лампи до вимикача | 28 см |
| Диаметр | Ø35 см |
| Длина кабеля | 150 см |
| Допуск вимірювань (±) | 3 см |
| Клас захисту IP | IP20 |
| Кількість точок світла | 1 |
| Максимальная мощность | 1 x 40 W |
| Материал | Железо |
| Монтаж | Не потребується |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Солнечная батарея | Нет |
| Цвет | Кремова таpiока |
- Цена: 4 140 ₴








