Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Настольная лампа Diniz — идеальный аксессуар для создания атмосферы спокойствия и гармонии в вашем доме. Испанский бренд SKLUM предлагает уникальный светильник, который сочетает природность материалов с профессиональным дизайном.
Основание лампы изготовлено из благородных, экологичных материалов (лён), которые наделяют её неповторным теплом и индивидуальностью. Криволинейная, скульптурная форма напоминает грацию песочных часов — символ размеренного времени и спокойствия. Разнообразие природных материалов гарантирует, что каждая лампа является уникальным экземпляром.
Абажур с простым дизайном мягко фильтрует свет, создавая расслабляющую атмосферу. Конструкция усилена тонкой железной рамой для повышенной прочности. Лампа оснащена универсальным цоколем E27 и практичным регулируемым держателем лампочки, позволяющим направлять свет в нужную сторону.
Параметры:
Мощность: 1 × 40W
Питание: 220-240V
Сертификация: CE & RoHS
Вес: 7,80 кг
Идеальна для спальни, гостиной, рабочего кабинета или библиотеки. Поставьте её у окна, чтобы естественный свет подчёркивал уникальную текстуру основания днём, а вечером она станет якорем, придающим глубину вашему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,80 кг |
| Использование | Внутрішнє |
| Кількість точок світла | 1 |
| Максимальная мощность | 1 × 40 Вт |
| Материал | Лен |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назва | Настільна лампа Diniz |
| Питание | 220-240 В |
| Сертификация | CE & RoHS |
| Тип конструкции | З регульованим тримачем для жарівки |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 4 760 ₴








Отправка с 26 июля 2026