
Беспроводная солнечная LED лампа напольная Ulenia из полиэтилена - Цегляна червень (Roof Tile Red)
4 930 ₴
- В наличии
- Код: 192128-492200
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Беспроводная солнечная LED лампа напольная Ulenia — это стильное и современное решение для освещения вашего дома. С тонкой минималистичной конструкцией из железа и нежными оттенками абажура из полиэтилена, она добавит элегантный акцент в любое пространство.
Изделие сочетает декоративность и практичность. Чистые, выразительные линии и адаптивный дизайн органично впишутся в современный интерьер. Лампа легко регулируется нажатием кнопки на абажуре, позволяя вам настроить комфортное освещение.
С температурой света 3000K и мощностью 2,6W она создает теплую и уютную атмосферу. Световой поток 107 люменов обеспечивает мягкое освещение, идеальное для вечернего отдыха.
Идеальна для: террас, балконов, садов, внутренних помещений, патио. Работает от солнечной энергии и перезаряжается через USB-C кабель (входит в комплект).
Li-ion аккумулятор емкостью 4000 mAh обеспечивает длительную работу. Бренд SKLUM, Испания гарантирует качество и изысканность. Протирайте влажной салфеткой, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| LED діод у комплекті | Да |
| Аккумулятор | Li-ion 4000 mAh |
| Вес | 4,5 kg |
| Использование | Внутрішнє та зовнішнє |
| Кабель | USB-C (входить у комплект) |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Материал | Поліетилен, залізо |
| Монтаж | Да |
| Мощность | 2,6 W |
| Назва | Ulenia |
| Обслуживание | Вологою ганчіркою, без хімічних засобів |
| Регулировка | Так, кнопка на абажурі |
| Световой поток | 107 lm |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Температура світла | 3000 K |
| Тип | Сонячна LED лампа підлогова |
| Цвет | Цегляна червень (Roof Tile Red) |
- Цена: 4 930 ₴






