Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Напольный светильник Lomira из железа — это гораздо больше, чем просто световой аксессуар; это выражение стиля. Производство испанской компании SKLUM.
Впечатляющая высота и железная конструкция предлагают современную и изысканную эстетику, которая дополнит любое пространство. Широкая дуга с регулируемой высотой не только освещает, но и полностью преобразует атмосферу каждого уголка.
Абажур конической формы мягко и рассеянно направляет свет вниз, создавая уютную и расслабляющую атмосферу. Идеален для потолочного освещения как в гостиной, так и в уголке для чтения. Спроектирован так, чтобы выходить за рамки обычного направленного вниз освещения. Гибкая конструкция позволяет направить свет ровно туда, где он необходим, идеально дополняя любую деятельность.
Благодаря цоколю E27 и максимальной мощности 40 Вт вы можете выбрать лампочку, которая лучше всего соответствует вашим потребностям. Класс защиты IP44 позволяет использовать светильник как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Lomira станет идеальным решением для создания световых островков на встречах, добавляя неповторимую поэзию и очарование каждому пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,5 кг |
| Использование | Внутрішнє і зовнішнє |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Максимальная мощность | 1 х 40 Вт |
| Материал | Железо |
| Монтаж | Да |
| Назва | Напольна лампа Lomira |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет | Кремовий Tapioca |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 11 570 ₴








