Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Напольная лампа Vidson — воплощение весенней свежести и элегантной простоты. Созданная испанским брендом SKLUM, эта лампа сочетает натуральные материалы и современный дизайн, добавляя в ваше пространство органическую красоту и уют.
Нежный абажур из льна кремового цвета дарит теплый свет и природный шарм, в то время как прочная железная конструкция обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Форма лампы, вдохновленная лепестками цветов, развивается чарующим образом, создавая уютное, атмосферное освещение для любого помещения.
Лампа идеально подходит для гостиных, где требуется заметный декоративный элемент, или для спальни, где вы ищете мягкий свет для релаксации. Функциональная и стильная, она совместима с лампочками E27 мощностью до 40W, позволяя вам выбрать оптимальное освещение.
Высота: 160 см | Материал: лен и хлопок | Питание: 220-240V | Сертификаты: CE & RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротова | Нет |
| Вес | 9,5 кг |
| Висота абажура | 20 см |
| Длина кабеля | 250 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность | 1 x 40W |
| Материал основы | Залізо |
| Матеріал абажура | Льон |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Регулируемая высота | Нет |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Сонячна | Нет |
| Состояние | Нове |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Льон і бавовна кремова |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 5 720 ₴









Отправка с 26 июля 2026