Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Торшер Alligier из металла и стекла — идеальное решение для освещения и оформления любого помещения. Бренд SKLUM (Испания) создал элегантную лампу, которая сочетает функциональность и стиль в одном изделии.
Основные характеристики: Конструкция выполнена из качественного железа с матовым черным покрытием, что придает ей утонченный вид. Сферический плафон из стекла создает интересный визуальный контраст и эффективно рассеивает свет, обеспечивая мягкое, уютное освещение, которое не слепит глаза.
Где использовать: Торшер идеально подходит для кабинетов, чтения, гостиной, спальни и других жилых помещений. Его минималистичный дизайн гармонично сочетается с современными, минималистичными и классическими интерьерами.
Технические характеристики: Высота 150 см, мощность до 20W, цоколь E14, уровень защиты IP20 (для внутреннего использования). Длина кабеля 191 см обеспечивает удобное размещение. Не требует монтажа, готов к использованию сразу после распаковки.
Торшер Alligier — это не просто источник света, а ключевой декоративный элемент, который улучшит атмосферу любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпровідна | Нет |
| Вес | 2,80 кг |
| Відстань вимикач-штепсель | 146,5 см |
| Відстань лампа-вимикач | 38 см |
| Длина кабеля | 191 см |
| Діаметр клошу | Ø18 см |
| Использование | Внутрішнє |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность | 1 x 20W |
| Материал корпуса | Залізо |
| Матеріал клошу | Скло |
| Монтаж | Не потрібен |
| Регулируемая высота | Нет |
| Рівень захисту IP | IP20 |
| Сертифікати | CE & RoHS |
| Солнечная батарея | Нет |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 3 700 ₴







