
Подвесной потолочный светильник Embid для наружного использования - Медовий - Чорна фурнітура
4 180 ₴
- Под заказ
- Код: 193912-496956
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Подвесной потолочный светильник Embid для наружного использования — идеальное решение для превращения вашей террасы, патио или сада в пространство положительной энергии и комфорта.
Изготовленный из натурального ротанга с тонкими плетеными полосками, светильник создает чарующие световые узоры при включении. Его оригинальная форма, напоминающая бутылку, делает его идеальным для деревенских пространств и дизайна в стиле винотеки.
Основные характеристики:
✓ Материал: натуральный ротанг
✓ Цвет: медовый с черной фурнитурой
✓ Цоколь: E27 (лампочка не входит)
✓ Мощность: максимум 20W
✓ Степень защиты: IP44
✓ Напряжение: 220-240V
Светильник пригоден для наружного и внутреннего использования. Рекомендуем защищать его от влаги и неблагоприятных погодных условий. Для очистки используйте мягкую ткань без химических средств.
Бренд: SKLUM, Испания — мастер эстетики и качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,41 кг |
| Кількість точок світла | 1 |
| Максимальная мощность | 1 x 20W |
| Материал | Натуральний ротанг |
| Монтаж | Так, входить в комплект |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Походження | SKLUM, Іспанія |
| Сертификация | CE & RoHS |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип использования | Крите внутрішнє та зовнішнє |
| Цоколь лампи | E27 |
- Цена: 4 180 ₴








