
Подвесной потолочный светильник Llaury из плетеного ротанга для улицы - Натуральний - Біла
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 193904-496872
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Подвесной потолочный светильник Llaury из плетеного ротанга для улицы — это произведение искусства, которое преобразит ваше садовое пространство в любимое место для отдыха и релаксации.
Светильник изготовлен из натурального ротанга, переплетенного с синтетическими волокнами, что обеспечивает надежность и долговечность даже в сложных погодных условиях. Благодаря классу защиты IP44, лампа спокойно выдерживает влажность и загрязнения окружающей среды.
Особенности дизайна: Когда светильник включен, его конструкция проецирует очаровательную звезду на потолок, привлекая внимание и добавляя волшебного настроения вечернему патио или крыльцу. Натуральный цвет с белыми деталями гармонично сочетается с любым ландшафтным дизайном.
Лампа имеет цоколь E27 для стандартных лампочек, максимальная мощность 20 Вт. Питание: 220-240 В. Идеально подходит для закрытых веранд, выступающих крыш, террас, балконов и открытых галерей.
Бренд SKLUM из Испании гарантирует европейское качество и сертификацию CE & RoHS. Монтаж включен в комплект. Комбинируйте с другими светильниками SKLUM для создания неповторимого стиля вашего открытого пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Класс защиты | IP44 |
| Кількість точок освітлення | 1 |
| Максимальная мощность | 1 x 20 Вт |
| Материал | Ротанг, сплетений із синтетичними волокнами |
| Монтаж | Включено |
| Назва | Навісна стельова лампа Llaury з плетеного ротангу |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Сертификация | CE & RoHS |
| Тип использования | Крите внутрішнього та зовнішнього простору |
| Цвет | Натуральний - Біла |
| Цоколь лампи | E27 |
- Цена: 5 500 ₴






