Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовое кресло Aderyn из эвкалипта с подлокотниками — это quintessence стиля и комфорта от испанского бренда SKLUM. Это фантастическое кресло сочетает инновационный дизайн с практичностью, идеально подходя для отдыха на свежем воздухе.
Конструкция изготовлена из натурального дерева эвкалипта, которое гарантирует исключительную прочность и долговечность. Сиденье украшено плетеным полиэстеровым шнуром, что добавляет элегантности и современности. Включены мягкие подушки обитые полиэстеровым волокном со съемными чехлами и гидрофобным покрытием для защиты от влаги.
Наполнение подушек — это смесь синтетического волокна и пены плотностью 20 кг/м³, обеспечивающая максимальный уровень комфорта 10. Регулируемые пластиковые опоры позволяют адаптировать кресло к любой поверхности.
Идеально подходит для любого садового пространства: сада, террас, веранды, беседки. Выдерживает нагрузку до 110 кг.
Рекомендации по уходу: Чистите влажной тканью, избегайте химических средств. Защищайте от неблагоприятной погоды и прямого солнечного света. На зиму храните в защищенном месте. Товар, изготовленный вручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,4 кг |
| Висота ніг | 39,5 см |
| Висота підлокітника | 63 см |
| Вращение | Нет |
| Высота сидения | 48 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные материалы | Поліестеровий шнур |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Жесткость | Средняя |
| З підлокітниками | Да |
| Збірка | Не потребує |
| Использование | Зовнішнє |
| Максимальне допустиме навантаження | 110 кг |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно |
| Матеріал ніг | Дерево евкаліпту |
| Можливість укладання в стоси | Нет |
| Сертификация | FSC 100% |
| Складання | Нет |
| Съемные чехлы | Да |
| Цвет | Eucalyptus Brown |
- Цена: 11 890 ₴








