Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Стул для столовой Kana из ткани bouclé — это спутник комфорта и стиля для вашей столовой или любимого уголка. С мягкой спинкой и изящным силуэтом, это кресло привлекает внимание и очаровывает своим присутствием.
Качество материалов гарантирует долговечность: внутренняя конструкция из фанеры тополя обеспечивает прочность, а поролон плотностью 18 кг/м³ в спинке и 20 кг/м³ в сиденье дарит непзабываемый комфорт для долгих бесед и чтения.
100% полиэстеровая обивка с мягкой отделкой bouclé добавляет текстуру и визуальное очарование. Стальные ножки дополняют композицию современным и элегантным штрихом, а пластиковые накладки защищают ваш пол.
Идеальный выбор для домов с характером, где каждый уголок рассказывает свою историю. Дизайн испанской студии SKLUM делает комфорт прекрасным и со вкусом.
Уход: протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,45 кг |
| Вращение | Нет |
| Высота ножек | 41,5 см |
| Высота сидения | 46,5 см |
| Допуск вимірів | ±3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Знімна обивка | Нет |
| Максимальне допустиме навантаження | 110 кг |
| Материал ножек | Сталь |
| Матеріал заповнювача | Пісна |
| Матеріал обивки | Поліестер (Bouclé) |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Складна | Нет |
| Складування в стопку | Нет |
| Состояние | Нове |
| Твердость | Середня |
| Цвет | Чорний, военно-зелена bouclé |
- Цена: 4 930 ₴









