
Стул столовый Jolie с подлокотниками, обивной и металлический
10 730 ₴
- В наличии
- Код: 191894-491378
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Стул столовый Jolie с подлокотниками, обивной и металлический — идеальное сочетание стиля, комфорта и практичности для вашей столовой.
Этот элегантный стул воплощает концепцию современного дизайна с мягкими линиями и плавными изгибами. Обивка из качественного полиэстера дарует ощущение тепла и спокойствия, в то время как металлическая конструкция и ножки создают изысканный контраст, придавая мебели уникальный характер.
Основные преимущества:
• Удобные встроенные подлокотники для дополнительной опоры
• Плотный поролон в сиденье (25 кг/м³) и спинке (22 кг/м³) обеспечивает превосходный комфорт
• Прочное сиденье усилено фанерой из тополя
• Защитные ножки из полипропилена со всех сторон
• Отсутствие монтажа — готово к использованию
Материалы и конструкция:
Полиэстеровая обивка, металлический каркас, пенополиуретан, тополиная фанера. Высота ножек 38 см, высота сиденья 48 см, высота подлокотника 73 см. Вес: 12 кг.
Идеально подходит для современных столовых, кухонь и гостиных. Цвет: натуральный, кремово-бежевый шенилл.
Бренд SKLUM — испанский производитель качественной мебели и декора.
Для ухода протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Висота підлокітника | 73 см |
| Высота ножек | 38 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Материал каркаса | Топольова фанера |
| Материал ножек | Металеве (залізо) |
| Матеріал наповнювача | Поліуретанова піна |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Монтаж | Не потребує |
| Назва товару | Крісло їдальні Jolie з підлокітниками |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
- Цена: 10 730 ₴








