Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Обеденный стул Argider с мягкой обивкой — воплощение минималистичной элегантности, где естественная красота конструкции дополняется практичностью продуманного дизайна.
Прочное основание изготовлено из каучукового дерева — материала, гарантирующего устойчивость, долговечность и естественное тепло дерева. Матовое лакирование с едва заметным блеском создает утонченный вид, идеально вписывающийся в любую столовую.
Сиденье и спинка усилены тополевой фанерой и обиты мягкой 100% полиэстеровой тканью с текстурой букле в цвете слоновой кости. Полиуретановый наполнитель разной плотности (20 кг/м³ в спинке, 28 кг/м³ в сиденье) обеспечивает оптимальный уровень комфорта для длительного сидения без усталости.
Деревянные ножки оснащены полиэстеровыми защитными накладками, которые защищают пол и гарантируют его идеальное состояние.
Стул SKLUM (Испания) легко вписывается как в современные пространства, так и в классические интерьеры, становясь универсальным связующим звеном между стилями. Рекомендуется сухая чистка без использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг |
| Вращение | Нет |
| Высота ножек | 36,5 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Знімна обивка | Нет |
| Країна походження | Іспанія |
| Материал ножек | Гумове дерево |
| Материал сиденья | 100% поліестер |
| Матеріал наповнювача | Поліуретанова піна |
| Можливість складання | Нет |
| Можливість штабелювання | Нет |
| Монтаж потрібен | Нет |
| Назначение | Внутрішнє |
| Рівень жорсткості | Середній |
| Складне | Нет |
| Состояние | Нове |
| Текстура тканини | Буклé |
| Щільність піни (сидіння) | 28 кг/м³ |
| Щільність піни (спинка) | 20 кг/м³ |
- Цена: 9 850 ₴










Отправка с 27 июля 2026