Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Ротанговое кресло для столовой Tento — настоящая икона винтажного стиля от испанского бренда SKLUM. Смелое и полное индивидуальности кресло идеально дополнит декор вашей гостиной или столовой.
Изготовлено из ясеневого дерева, материал который делает мебель прочной и компактной. Конструкция из стальных трубок обеспечивает максимальную устойчивость и износостойкость, а очаровательное ротанговое сиденье добавляет неповторный шарм. Кресло оснащено антискользящими пластиковыми насадками, которые защищают ваш пол от возможных повреждений.
Универсальное решение для любого интерьера — благодаря элегантному дизайну в цвете темного дерева с хромированной отделкой кресло органично впишется в любую стилистическую композицию. Лаконичные линии и оригинальный стиль гарантированно не разочаруют вас.
Рекомендации по уходу: протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
Изготовлено с качеством ручного мастерства испанского производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,5 кг |
| Висота ніг | 40 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Материал | Ротан |
| Матеріал ніг | Сталь |
| Монтаж | Потребує збірки |
| Назначение | Для внутрішніх приміщень |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Темне дерево, Хром |
- Цена: 11 570 ₴









