Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Стул для столовой Lali с подлокотниками из ясеня и ротанга — идеальное сочетание комфорта и элегантного дизайна для вашего дома.
Этот стул изготовлен из экологичной древесины ясеня с сиденьем и спинкой из натурального ротанга, плетеного техникой канна. Уникальная конструкция вносит в интерьер оригинальный и характерный акцент, создавая атмосферу уюта и естественности.
Стул Lali в винтажном стиле идеально подходит для:
• столовой и гостиной
• кухни
• рабочего кабинета
• любого жилого пространства
Благодаря эргономичному дизайну, подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт при длительном сидении. Материалы происходят из устойчивых лесов с контролируемой вырубкой, что соответствует принципам экологической ответственности бренда SKLUM (Испания).
Рекомендации по уходу: Протирайте влажной тканью, избегайте химических средств для сохранения первоначальной красоты дерева и ротанга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Висота ніг | 34 см |
| Высота подлокотников | 62,5 см |
| Высота сидения | 42,5 см |
| Матеріал ніг | Дерево ясена |
| Матеріал сидіння та спинки | Ротанг натуральний |
| Монтаж | Потрібен |
| Назначение | Для внутрішніх приміщень |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вінтаж |
- Цена: 14 670 ₴









