Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Обеденный стул Wendell из полипропилена штабелируемый — идеальное дополнение вашей столовой от испанского бренда SKLUM.
Наслаждайтесь комфортными моментами с семьей и друзьями, сидя на этом стильном и функциональном стуле. Wendell сочетает современный дизайн с максимальным уютом.
Преимущества товара:
Изготовлен из переработанного полипропилена — экологичный материал, устойчивый к повреждениям и невероятно прочный.
Штабелируемая конструкция позволяет легко хранить и перемещать стулья.
Эргономичный дизайн с изогнутыми линиями спинки и сиденья обеспечивает максимальный комфорт.
Характеристики: Высота ножек — 41,5 см, высота сиденья — 45 см, вес — 4,6 кг. Цвет: теплый мока-коричневый.
Идеально подходит для столовой, кухни, офиса и коммерческих пространств. Легко чистится влажной тканью без использования химических средств. Сборка не требуется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Высота ножек | 41,5 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Материал | Поліпропілен (PP) |
| Материал ножек | Поліпропілен (PP) |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Для внутрішнього використання |
| Состояние | Нове |
| Функція | Штабельна |
- Цена: 3 350 ₴









