Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовое кресло из акации Melvin — идеальное решение для создания комфортного уголка релаксации на балконе, террасе или в саду. Это кресло превратит любое внешнее пространство в оазис спокойствия и тишины.
Конструкция изготовлена из массива дерева акации — материала, известного своей прочностью и эстетической красотой. Кресло оснащено съемными подушками из полиспума, обитыми 100% полиэстеровой тканью и наполненными пеной плотностью 18 кг/м³ и синтетическим волокном для максимального комфорта.
Основные характеристики:
• Материал каркаса: дерево акации (цвет — браун)
• Размеры: высота 87 см, ширина 78 см, глубина 80 см
• Высота сиденья: 47 см
• Высота подлокотников: 60 см
• Максимальный допустимый вес: 110 кг
• Удобная твердость сиденья
• Съемные подушки в комплекте
• Собранное, готовое к использованию
Кресло SKLUM (Испания) идеально подходит для наружного использования — на террасах, в садах, зонах отдыха. Для сохранения первоначального вида рекомендуем очищать кресло влажной тканью, избегая использования химических средств. Храните мебель в защищенном месте во время плохой погоды и в зимний период.
Сертификация: FSC 100% — экологически чистый материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота ножек | 24 см |
| Высота подлокотников | 60 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додаткові подушки в комплекті | Да |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Материал каркаса | Дерево акації |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно |
| Матеріал подушок | Поліестер |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Потребує збірки | Да |
| Розкладне | Нет |
| Сертификация | FSC 100% |
| Состояние | Нове |
| Съемные подушки | Да |
| Твердость | Тверда |
| Цвет | Акація браун |
- Цена: 15 480 ₴








