Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Наружный ковер Serilda из джута и хлопка — идеальное решение для преобразования вашего открытого пространства. Этот декоративный аксессуар испанского бренда SKLUM добавляет тепло, комфорт и визуальную свежесть в любую зону отдыха.
Ковер изготовлен из джута и хлопка — экологичных материалов высокого качества, которые обеспечивают исключительную прочность и устойчивость к атмосферным воздействиям. Полосатый узор создает стильный акцент, идеально дополняя садовую мебель и ландшафтный дизайн.
Этот ковер подходит для террас, веранд, патио, беседок и других внешних помещений. Он объединяет пространство своим присутствием, создавая уютную и визуально привлекательную атмосферу, которая приглашает к долгим утрам с кофе и приятным беседам с близкими.
Размеры: 200 × 300 см | Цвет: коричневый Coffee | Толщина: 0,80 см
Уход: чистите пятна «всухую», регулярно пылесосьте специальной насадкой. Во время неиспользования храните в теплом и сухом месте, избегая воздействия влаги и неблагоприятных погодных условий.
Изготовлено вручную в Испании. Каждый ковер уникален и может иметь естественные вариации в узоре и размерах (±3 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Ковер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додатковий матеріал | Бавовна |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Назначение | Зовнішнє (тераса, веранда, патіо) |
| Основной материал | Джут |
| Розмір (довжина) | 300 см |
| Розмір (ширина) | 200 см |
| Состояние | Нове |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 7 910 ₴





