Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Wakko Kids деревянный многофункциональный ходунок на колесах — это идеальный помощник для малышей, делающих первые шаги. Производство испанской компании SKLUM гарантирует высокое качество и безопасность.
Ходунок изготовлен из экологически чистых материалов: МДФ, фанеры и ценных пород древесины (сосна и шима), которые отличаются надежностью и долговечностью. Эстетичный дизайн в натуральных цветах органично впишется в интерьер детской комнаты или гостиной.
9 различных активностей развивают мелкую моторику, координацию рук и глаз, стимулируют все органы чувств малыша. Ходунок служит надежной опорой при подъеме и благодаря четырем функциональным колесам и удобному поручню помогает ребенку постепенно набирать уверенность в своих движениях.
Рекомендуется для использования с 12 месяцев. Чистите мягкой влажной тканью, избегая химических средств. Надежный помощник на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Размеры | |
| Вес | 2.73 кг |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кількість активностей | 9 |
| Материал | МДФ, фанера, сосна, шима |
| Монтаж | Так, потрібен |
| Применение | Внутрішнє |
| Рекомендований вік | від 12 місяців |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Природні кольори |
- Цена: 3 700 ₴







