Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Кашпо из полистоуна Ugor — идеальное сочетание природы и современного стиля для вашего дома. Изготовленное из высококачественного полистоуна, это кашпо удивит вас практичностью и органичной эстетикой, которая соответствует последним тенденциям декора.
Кашпо Ugor поможет поднять стиль и улучшить качество воздуха в любом помещении — прихожей, гостиной, столовой, офисе или спальне. Материал состоит из прочной комбинации песка, измельченного гранита и полиживицы, что гарантирует надежность и долговечность на долгие годы.
Практичная конструкция включает фильтрующее отверстие в основании, которое позволяет отводить избыток воды после полива растений и цветов. Это предотвращает застой влаги и обеспечивает здоровье ваших растений.
Комбинируйте несколько кашпо разных размеров и текстур, чтобы создать элегантную композицию в центре вашего интерьера. Трансформируйте свой дом в теплое и гостеприимное пространство вместе со SKLUM (Испания).
Рекомендация: Для ухода протирайте сухой тканью, избегая химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Гранит |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | Ø50 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Назначение | Для внутрішнього використання |
| Особливість | Фільтруючий отвір у основі |
| Состояние | Нове |
- Цена: 11 890 ₴








