
Садовый гарнитур с 2 креслами Lina и 2 столиками Fonelas
79 740 ₴
- Под заказ
- Код: 213029-593998
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый гарнитур с 2 креслами Lina и 2 столиками Fonelas — это идеальное решение для тех, кто хочет превратить своё пространство в уютный рай. Этот премиальный комплект от испанского бренда SKLUM сочетает элегантность, функциональность и удобство.
Кресла Lina имеют стальную конструкцию с порошковым покрытием, обеспечивающую прочность и долговечность. Покрытие из искусственного ротанга создаёт тепло и уют в открытом пространстве. Каждое кресло оснащено мягкими подушками: одна на спинке из синтетического волокна и одна на сиденье из волокна и пены (18 кг/м³), гарантирующие непревзойденную мягкость и эластичность.
Столики Fonelas изготовлены из цемента, усиленного стекловолокном, с водоотталкивающим покрытием и матовой отделкой. Их скульптурный дизайн подчеркивает функциональность и способствует ощущению спокойствия и равновесия. Противоскользящие регулируемые ножки защищают пол от царапин.
Идеально подходит для: террас, патио, балконов, садов и открытых зон отдыха.
Примечание: Столики могут иметь уникальные различия из-за природы цемента. Рекомендуется соблюдать инструкции по уходу за каждым материалом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 73 см |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 106,30 кг |
| Высота ножек | 26 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додатковий матеріал | Цемент, посилений скловолокном |
| Допуск розмірів | ±3 см |
| Жесткость | Мягкая |
| З підлокітниками | Да |
| Знімна обивка | Да |
| Количество мест | 2 місця для сидіння |
| Конструкційний матеріал | Сталь - Синтетичний ротанг |
| Матеріал наповнювача | Піна - Волокно |
| Місця для зберігання | Нет |
| Назначение | Зовнішнього використання |
| Основной материал | Поліестер |
| Регульований кут нахилу | Нет |
| Рухливі сидіння | Нет |
| Самозбірка | Нет |
| Состояние | Нове |
| Форма | Округла |
| Цвет | Тканина Gardenia Біла |
- Цена: 79 740 ₴








