
Садовый набор с 2 креслами из плетеного шнура Tevary и кофейным столиком из алюминия Boleni
54 630 ₴
- В наличии
- Код: 212634-592639
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор с 2 креслами из плетеного шнура Tevary и кофейным столиком из алюминия Boleni
Идеальное решение для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе, наблюдать за восходом и закатом солнца на вашей террасе, в саду или патио. Этот элегантный комплект от испанского бренда SKLUM создан специально для комфортного отдыха на природе.
Основные характеристики:
Конструкция изготовлена из порошково-покрытого алюминия с матовым покрытием и простыми округленными формами. Два кресла оснащены удобными сиденьями, заполненными полипропиленовой пеной плотностью 23 кг/м³. Спинка и подлокотники выполнены из плетеного полиэстрового шнура, наполненного резиной, что создает геометрический и привлекательный визуальный рисунок.
Синтетическая ткань (цвет: коричневый мокко – белая гардения) не только выглядит элегантно, но и легко снимается, водостойкая и имеет UV-защиту, что защищает мебель от повреждений и дождя. Прямоугольный кофейный столик дополняет набор функциональностью и эстетикой, его столешница состоит из параллельных досочек, что позволяет рационально использовать пространство.
Ножки оснащены противоскользящими накладками (полипропилен на креслах, пластик на столике) для защиты пола. Легко перемещаются по территории, позволяя оживить каждый квадратный метр вашего внешнего пространства.
Рекомендация: защищайте от атмосферных условий и храните в сухом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| UV-захист | Да |
| Антиковзаючі накладки | Да |
| Вес | 29,80 кг |
| Висота ніг | 27 см |
| Водостойкость | Да |
| Высота сидения | 44,5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Знімна обивка | Да |
| Материал конструкции | Алюміній порошково-покритий |
| Матеріал заповнення | Поліпропіленова піна |
| Матеріал обивки | Олефіна (синтетична тканина) |
| Матеріал оплетення | Поліестровий шнур з гумовим наповненням |
| Матеріал столика | Алюміній |
| Набір включає | 2 крісла + 1 кавовий столик |
| Накладки на ноги | Поліпропілен (крісла), пластик (столик) |
| Складання | Необхідне |
| Тип использования | Зовнішнє (сад, тераса, патіо) |
| Форма столика | Прямокутна |
| Цвет | Коричневий мокко - Біла гарденія |
| Щільність піни | 23 кг/м³ |
- Цена: 54 630 ₴








