
Садовый набор с 2 креслами из плетеного шнура Tevary и столиком Boleni
54 630 ₴
- В наличии
- Код: 212634-592643
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор с 2 креслами из плетеного шнура Tevary и столиком Boleni — идеальное решение для тех, кто любит комфорт на свежем воздухе.
Этот стильный комплект от испанского бренда SKLUM позволит вам наслаждаться солнечными днями, любоваться восходами и закатами прямо с вашей террасы, сада или патио. Набор состоит из двух удобных кресел и журнального столика современного дизайна.
Материалы и конструкция:
Алюминиевая основа с порошковым покрытием и матовым лаком обеспечивает надежность и долговечность. Кресла оснащены мягкими подушками из полипропиленовой пены (плотность 23 кг/м³) в элегантной синтетической ткани орехового цвета. Ткань легко снимается, водостойкая, имеет UV-защиту и устойчивость к мелким повреждениям.
Дизайн:
Плетеный полиэфирный шнур оплетает алюминиевые трубы, создавая геометрический и привлекательный визуальный эффект. Спинка и подлокотники органично объединены в одну изогнутую форму. Прямоугольный столик с параллельными рейками помогает оптимально использовать пространство.
Защита и удобство:
Противоскользящие накладки защищают полы от повреждений. Легко перемещаются по поверхности. Рекомендуется защищать от атмосферных условий и хранить в сухом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| UV-захист | Да |
| Вес | 29,80 кг |
| Висота ніг | 27 см |
| Водостойкость | Да |
| Высота сидения | 44,5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Знімна обивка | Да |
| Колір тканини | Горіховий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Матеріал наповнення | Поліпропіленова піна |
| Матеріал оплетення | Олефіна (поліестер) |
| Складання | Да |
| Тип использования | Зовнішнє |
- Цена: 54 630 ₴








