
Садовый набор Tevary с 2 креслами из плетеного шнура и столиком Boleni
54 630 ₴
- В наличии
- Код: 212634-592632
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый набор Tevary с 2 креслами из плетеного шнура и столиком Boleni — идеальное решение для организации уютной зоны отдыха на террасе, в саду или на патио.
Этот элегантный комплект от испанского бренда SKLUM состоит из двух удобных кресел и компактного столика. Конструкция изготовлена из алюминия с порошковым покрытием матовым финишем, обеспечивающим надежность и долговечность. Кресла оснащены мягкими подушками из полипропиленовой пены (плотность 23 кг/м³) и синтетической тканью, которая водостойкая, имеет UV-защиту и легко чистится.
Спинка и подлокотники сплетены из полиэстерового шнура с резиновым наполнением, что создает геометрический узор и придает комплекту аристократичности. Столик имеет прямоугольную форму со специальной конструкцией из расставленных реек, оптимизирующей пространство вашего сада.
Материалы: полиэстер, полипропиленовая пена, алюминий.
Цвет: Ткань бежевая Tapioca.
Характеристики: высота ножек — 27 см, высота сиденья — 44,5 см, вес — 29,80 кг.
Мебель комплектуется антискользящими накладками для защиты пола. Рекомендуем защищать от атмосферных воздействий и хранить в сухом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29,80 кг |
| Висока ніжок | 27 см |
| Высота сидения | 44,5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество кресел | 2 шт |
| Конструкция | Алюміній з порошковим покриттям |
| Матеріал наповнювача | поліпропіленова піна |
| Назначение | Зовнішнє |
| Складання | Да |
| Состояние | Нове |
| Тип товара | Садовий набір меблів |
| Цвет | Тканина бежева Tapioca |
- Цена: 54 630 ₴








