
Садовый гарнитур Zunika с 2 мягкими креслами и журнальным столиком из стали
29 180 ₴
- В наличии
- Код: 212610-592552
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Садовый гарнитур Zunika с 2 мягкими креслами и журнальным столиком — это гармоничная композиция, которая превращает вашу террасу или сад в уютный оазис спокойствия и комфорта.
Два стильных кресла с минималистичным дизайном сочетают лёгкость и надёжность. Тонкая трубчатая стальная конструкция обеспечивает устойчивость, а плотные поролоновые подушки на сиденье дарят мягкую, обволакивающую мякоть. Все тканевые покрытия стойки к UV-излучению и влаге, а съёмные чехлы на молниях позволяют легко их стирать при температуре до 40°C.
Журнальный столик со стальным каркасом и столешницей с эко-деревянной поверхностью завершает композицию. Его вытянутая форма со скруглёнными углами способствует комфортному общению и гармонично вписывается в группу мебели.
Высокое качество материалов и продуманный дизайн испанского бренда SKLUM гарантируют долговечность и эстетику гарнитура. Рекомендуется хранить в сухом месте в зимний период и регулярно очищать влажной тканью без химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 60 см |
| Высота ножек | 31 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Захисні елементи | Антиковзні накладки на ногах |
| Комплектация | 2 крісла + 1 журнальний столик |
| Максимальна температура прання | 40°C |
| Материал каркаса | сталь |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Матеріал подушок | Піна поліпропіленова |
| Монтаж | Потребує |
| Назначение | Для зовнішнього використання (тераса, сад, патіо) |
| Общий вес | 30,60 кг |
| Состояние | Нове |
| Съемные чехлы | Так, на блискавці |
| Цвет | Інтенсивний оливково-зелений |
| Щільність піни | 23 кг/м³ |
- Цена: 29 180 ₴








