
Набор 2 раскладных шезлонгов из акациевого дерева и стали Sirka
33 590 ₴
- В наличии
- Код: 209634-575902
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 раскладных шезлонгов из акациевого дерева и стали Sirka — идеальное решение для создания райского уголка отдыха на вашей террасе, у бассейна или в саду.
Этот элегантный набор воплощает скандинавскую эстетику с чистыми линиями, гармоничными пропорциями и натуральными материалами. Каркас изготовлен из стали с матовым порошковым покрытием, в сочетании с прочным акациевым деревом с матовым масляным покрытием, что придает теплоту и спокойствие.
Обивка на 100% из олефина оснащена защитой от солнечного излучения и молниями для снятия чехла, что упрощает стирку и уход. Спинка регулируется в четырех положениях, позволяя найти идеальный угол наклона для максимального комфорта.
Мягкий поролон плотностью 20 кг/м³ с синтетическими волокнами обеспечивает непрерывный комфорт. Встроенные полипропиленовые колеса позволяют легко перемещать шезлонги вслед за солнцем. Цвет Gardenia White добавляет свежести и универсальности любому пространству.
SKLUM, Испания — производитель премиум-качества. Рекомендуем чистить влажной тканью, избегая химических средств. Защищайте от неблагоприятных погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота сидения | 33 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Материал каркаса | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 28 кг |
| Высота ножек | 25,5 см |
| Колеса | Поліпропіленові вбудовані |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно, поролон 20 кг/м³ |
| Матеріал обивки | Олефіна 100% |
| Монтаж | Да |
| Назва товару | Комплект 2 розкладних шезлонгів Sirka |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Сонцезахист | Да |
| Состояние | Нове |
| Спинка | Розкладна, 4 положення |
| Съемный чехол | Да |
| Цвет | Gardenia Bіль |
- Цена: 33 590 ₴








