Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 раскладных шезлонгов с подушкой Jensy стальной — идеальное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе. Этот премиум-набор от испанского бренда SKLUM дарует вам максимум удобства и стиля.
Прочная конструкция из стали с элегантной текстильной обивкой Textilene обеспечивает надежность на долгие годы. Материал имеет водоотталкивающее, грязеотталкивающее покрытие и УФ-защиту, которая защищает от солнечных лучей и позволяет легко чистить. Дополнительная подушка из пены делает отдых по-настоящему расслабляющим.
Регулируемая 4-позиционная спинка позволяет найти идеальный угол наклона, а противоскользящие ножки гарантируют безопасность. Складная конструкция и легкий вес (2 × 6,95 кг) делают шезлонг портативным для хранения без больших затрат места.
Идеально подходит для сада, террасы, веранды и патио. Легко перемещается, просто собирается и хранится. Наслаждайтесь замечательным летом с качеством и элегантностью!
Примечание: Мебель для внешнего использования требует специального ухода. Храните в сухом месте, чистите влажной тканью без химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота сидения | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Текстилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 6,95 кг |
| Высота ножек | 23,5 см |
| Материал ножек | Сталь |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Особенности | Водостійке, плямостійке покриття, УФ-захист, протиковзні ніжки, складна конструкція, включена подушка |
| Регульоване спинка | 4 позиції |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Кремова Tapioca |
- Цена: 7 310 ₴









