
Набор 6 обеденных стульев Artus из стали и акациевого дерева, штабелируемых
23 970 ₴
- В наличии
- Код: 155245-337938
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 6 обеденных стульев Artus из стали и акациевого дерева — это идеальное сочетание качества, стиля и функциональности для вашей столовой или гостиной.
Каждый стул изготовлен из материалов высочайшего качества: матовая сталь с порошковым покрытием на прочной конструкции и натуральное акациевое дерево на сиденье и спинке. Уникальный дизайн сочетает округлые формы с четкими линиями, придавая мебели промышленный характер и современный вид.
Практические преимущества:
✓ Штабелируются друг на друга — экономят место
✓ Резиновые ножки обеспечивают безопасность и защиту пола
✓ Максимальная нагрузка до 110 кг
✓ Удобная высота сиденья 43,5 см
Стулья SKLUM — это испанское искусство, которое поможет вам создать аутентичный дом, отражающий вашу личность. Подходят для современных и промышленных интерьеров, кафе и ресторанов.
Уход: протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 41 см |
| Высота сидения | 43,5 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Количество в комплекте | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал конструкции | Сталь |
| Материал сиденья | Акацієве дерево |
| Назначение | Для внутрішнього використання |
| Розбірні | Нет |
| Сертификация | FSC 100% |
| Складальні | Нет |
| Складаються | Да |
| Состояние | Нове |
- Цена: 23 970 ₴








